Сужение крайней плоти икороткая уздечка
У меня короткая уздечка и немного сужена крайняя плоть. Вроде бы это не мешает половой жизни. В состоянии эрекции некомфортно оттягивать крайнюю плоть, из - за недостатка длины уздечки. Стоит ли что то делать?
Добрый день.
В идеале нужен личный осмотр, а вообще, в таких ситуациях делается операция. Без вариантов. Обращайтесь на очный приём к урологу.
Будьте здоровы!
Стоит самому определиться - проблема это или нет. Проблему надо решить у уролога, если не мешает и не проблема - и делать нечего. Здоровья