Ревакцинация бцж

Добрый день! Ребенку 7 лет, сделали ревакцинацию бцж, по причине отрицательных результатов реакций манту(0,1). Какие есть ограничения после прививки? Спустя какое время после прививки можно купаться в море, быть на солнце? Спасибо!

Здравствуйте, Наталья. В принципе, никаких ограничений нет. Но лучше руку не мочить несколько дней.

Елена, спасибо!

Здравствуйте. Ограничений нет