В какой день в июле может быть овуляция

здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой день в июле может быть овуляция если пмс в апреле была с 19 по 23; в мае с 15 по 19 ;в июне с 20 по 26; в июле с 17 по 20 ? не могу разобраться ,помогите пожалуйста

Дарья, добрый день! У Вас цикл 28-35 дней. Очень сложно сказать, когда будет овуляция. Она может быть и на 12 день, и на 20. Лучше отслеживать по тестам или по УЗИ