Родинка, опасная или нет?
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку на голове. Опасная она или нет, размер вроде бы не изменялся, не болит. Пугант, что немножкотне такая и есть внутри какие то неровности по цвету.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото пигментные невусы, доброкачественные образования.
Планово пройдите консультацию дерматолога очно для проведения дерматоскопии.
Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте. Там одна не ровная по цвету и краям, не выглядит подозрительно она?
Нет, по фото ничего тревожного.
Невусы могут иметь не симметричную форму.
Принятый ответ
Здравствуйте,Кирилл!
Меня зовут Юлия,я специалист сервиса.
По фото меланоцитарные невусы - доброкачественные родинки.
Неравномерный окрас и несимметричная форма не являются признаком злокачественности , настороженности не вызывают .
Беспокоиться не о чем.
Юлия Дмитриевна, здравствуйте. Спасибо большое за ответ)
Рада помочь )
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, повода для волнения у вас нет, доброкачественные невусы, признаки меланомы отсутствуют!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото доброкачественные меланоцитарные невусы. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Это не меланома. Никаких активных действий не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по фото - совершенно обыкновенные доброкачественные меланоцитарные невусы волосистой части головы
Они не опасны и ничем не чреваты
Никаких действий не требуется
Здравствуйте
На фото нет признаков злокачественного процесса.
Все невусы совершенно доброкачественные меланоцитарные, рисков малигнизации нет.