Удаление родинки

2 дня назад удалила родинки. Скажите это нормальный вид после 2 дней удаления? Не гноится? И переживаю за 2 родинку она находится между ног и так как полненькая иэногами натираю, а знаю что травмировать нельзя. Выглядит так как и на руке

Принятый ответ

Ольга,здравствуйте
Не переживайте ,визуально всё спокойно,рекомендую :
-фукорцин 2 р в день 7дней
-мазь левомеколь 2 р в день 7 дней
-хб одежда
-не тереть активно
-по возможности лежать по несколько минут с поднятой рукой

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Светлана Александровна, спасибо большое за ваш ответ. А вот если вторая такая родинка находится между ног и не получается не тереть. Выглядит как и эта, но переживаю, что ей натираю

Ольга,не переживайте,рекомендации теже,вы же не непрерывно натираете,вы когда-то сидите,когда-то спите)

Тем более имеется ввиду целенаправленное трение(чесание,мочалкой)
Так что не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Светлана Александровна, вы меня простите попробовала сфотографировать и выложила. Можете посмотреть, пожалуйста?

Ольга,посмотрела,признаков воспаления я не вижу,всё спокойно,Вы что-то используете для обработки?

Принятый ответ

Здравствуйте, после удаления необходимо сушить раствором Фукорцина или Бетадина 2-3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Владимировна, здравствуйте. Я выложила последнее фото, какой родинкой растерла, можете посмотреть, пожалуйста?

Ничего страшного, но вы не обрабатываете , поэтому может воспалиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Владимировна, обрабатываю хлорокседином

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Он так не сушит как эти растворы . Его не нужно использовать

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
В е хорошо
Отек , покраснение, будут держаться несколько дней
Не переживайте
Наружно: хлоргексидин обработка
Левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Как корочка отойдет, можно дерматикс гель 2 раза в день для профилактики образования Рубцов

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Всё хорошо идёт, но необходимо провести обработку. Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Порошок Банеоцин 2 р в день 10дней.
Долго не купаться 5дней.
Свободное белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все у вас в норме
Не переживайте
Продолжайте обработку р фукорцин 2 р в день до ссыхания корки
Мазь левомеколь 2 р в день до 14 дней
То что трения второго невуса бывает,к онко не приведёт,если травмируется,то лучше убрать лазером