На раннем сроке беременности рвет желчью и понос — вопрос №2858464
Здравствуйте.Беспокоят боли внизу живота, схваткообразные и тянущие.Обычно очень сильно перед дефикацикй и перед отходами газов,после похода в туалет под затихает,у меня беременность на ранних сроках.А в последних 2 дня стала по ночам рвота желчью и понос зеленого цвета.Что делать?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!