НЕ знаю что со мной — вопрос №87975
Здравствуйте! У меня проблема с желудком , две недели назад был приступ :сильная боль и тошнота , температура 38 и два дня назад сильная боль в желудке и тошнота, на протяжении двух недель беспокоит комок в горле при глотании и тошнота каждое утро, аппетит есть, но не сильный, плюс ко всему слабость во всем теле и ощущение будто температура. Я думаю,что это обострение гастрита , могут ли быть паразиты????
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!