Лишний вес

Здравствуйте! Мне 43 года. В 38 родила 2 ребёнка. Во время беременности набрала кг. Была 57 сейчас 68 и ничего не помогает скинуть их. Подскажите пожалуйста на какие гормоны нужно сдать кровь чтоб разобраться с моим лишним весом? В основном скопление отложений на животе.

Здравствуйте. Сдайте пролактин, суточную мочу на кортизол, биохимию крови ( ХС, ЛПНП, общ. билирубин, алт, аст, креатинин, мочевину, глюкозу.Месячные регулярные?

Елена, мес идут ежемесячно. Ставили диагноз аденомиоз. Но три года пила линдинет 20 сейчас отменили. Сказали все в одной поре и вот уже 4 мес не пью гормоны. Только стали вот мес приходит почти на неделю раньше вот 3 мес. А так как обычно 5 дней.

Возможно, на фоне отмены линдинета началась дисфункция яичников. сдайте указанные анализы

Елена, спасибо большое!