Кровотечение после эксцизии шм

Здравствуйте. 7 мая провели радиоволновую эксцизию шейки матки глубина 6мм. С 11 мая кровит и до сих пор бордовая кровь, когда лежу нету, при ходьбе и сидении есть, плюс тянет живот второй день. Я на регулоне 3 цикл, сегодня 20 активная таблетка. Связано ли с этим боль в животе? И то что кровит это же не нормально? Благодарю вас за ответ

Здравствуйте, вам нужно обратиться к доктору, который делал операцию. Причем не откладывая "в долгий ящик".