Вопрос про гепатит б
Какой риск заразиться гепатитом б, если постоянно "ухаживаю за гипатитным больным (хронический гипатит б) " естественно в перчатках, но все же. Больной в вегетативном состоянии. Все равно есть опасения. Проинформируйте пожалуйста.
Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита минимальна. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина