Полипы в почках
Могут ли быть боли в животе, многократный болезненный стул при кисте почки
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас одна киста ? Какие размеры кисты? Если есть возможность- приложите протокол УЗИ, где описана киста.
Киста почки с диареей не связана, вероятнее причина в желудочно-кишечном тракте, возможно инфекционный генез. Температуры нет? Рвоты?