Флюс
Температура три дня,очень большой отек довольно твердый дергающие ноющие боли.вемь нарыв ушел в верх к правому глазу..болит всч поавая сторога десны.очень боюсь.был неудачный опыт посещения стоматолога
Обратитесь на очный приём к стоматологу-хирургу. Вам необходима квалифицированная помощь в условиях медицинской организации!
Здравствуйте!
Срочно экстренно обратитесь к хирургу-стоматологу,чревато гоозными осложнениями,угрожающими жизни