Хгч, месячные
Здравствуйте, последние месячные были 3.07,в этом цикле был не защищённый па, поэтому ещё до задержки 24.07 сделала тест, показал слабую полосу вторую. 25.07 началась мазня, как перед месячными, потом началось что то похожее на месячные, шли 2 дня, сейчас только мажет красным. Сдала хгч 25.07 22,27.07 32.месячные должны начаться 29.07.записалась на УЗИ. Что со мной?
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо продолжить отслеживать ХГЧ и сделать УЗИ.
Алексей, здравствуйте, результат сегодняшнего хгч тоже 32,коричневая мазня, как скудные месячные
Добрый день.
Это так называемая биохимическая беременность.
К сожалению она не развивается дальше.
Но тем не менее контрольное УЗИ лучше сделать.
Алексей, здравствуйте, сегодня сделала узи, результат прикрепила в вопросе
На УЗИ все нормально.
Беременности нет.
Это биохимическая беременность.
Алексей, это значит хгч сам снизится, или как? Месячные пойдут?
Принятый ответ
Да. он сам снизится и должны пойти полноценные месячные.
Но ХГЧ желательно через неделю повторить.
Здравствуйте. Либо это имплантационное кровотечение. Либо угрожающий выкидыш. Препараты не принимаете ?
Араксия, в субботу вставила утражестан, 2*200,в воскресенье перестала, так как подумала, что месячные
Лучше бы пока вставлять его либо пить...
Араксия, здравствуйте, результат сегодняшнего хгч тоже 32
Здравствуйте, Оксана. Беременность не развивается. Нужно сделать УЗИ малого таза.
Араксия, здравствуйте, загрузила в вопрос сегодняшнее узи
Принятый ответ
По Узи все хорошо. Беременности Нет, ХГЧ должно упасть до нормы.
Здравствуйте, у Вас есть беременность малого срока, чтобы понять, она прогрессирует или нет, необходимо сдать ХГЧ еще и завтра, в норме показатель удвоится.
Любовь, здравствуйте, результат сегодняшнего хгч тоже 32
Беременность биохимическая, не развивается, месячные придут в течение 10 дней.
Любовь, здравствуйте, сделала УЗИ, закрепил в вопросе, по УЗИ месячные уже наверное были, я незнаю, что думать
Эндометрий уже совсем небольшой, начинается новый цикл, беременность прервалась на ооочень маленьком сроке, такое бывает из-за генетических поломок в эмбрионе.
Любовь, а хгч сам снизится? Это точно биохимическая беременность? Месячных ждать в течении 10 дней?
Принятый ответ
точно, беременности уже нет,с учетом такого эндометрия уже их может и не быть.
Оксана, добрый день! На УЗИ сейчас ничего не будет видно, поэтому, в нем смысла нет. Вам надо еще раз пересдать ХГЧ крови 29.07
Илона, на УЗИ записана в четверг
Оксана, чсейчас узи проходить бессмысленно. Только ХГЧ
Илона, здравствуйте, результат сегодняшнего хгч тоже 32,мажет как скудные месячные
Это может быть биохимическая беременность. Вот теперь можете идти на УЗИ, чтобы посмотреть толщину эндометрия и есть ли желтое тело
Илона, здравствуйте, загрузила в вопрос сегодняшнее узи, пожалуйста посмотрите.
Принятый ответ
Оксана, добрый вечер! По данным УЗИ - у Вас первая фаза менструального цикла. Значит, беременность была биохимическая, а это следовые результаты ХГЧ
Здравствуйте. Беременность на фоне угрозы прерывания. Сдайте ХГЧ ещё раз . Для просмотра динамики. Если есть прирост беременность развивается. Пока постарайтесь соблюдать постельный режим
Лилия, а если нет прироста, или он не большой?
Лилия, здравствуйте, результат сегодняшнего хгч тоже 32,мажет,как скудные месячные
Добрый день! Сейчас делать узи нет смысла! Надо подождать и посмотреть что будет с выделениями. И затем ориентироваться на ХГЧ . При такой ситуации диагнозы могут быть разные:и маточная беременность , и неразвивающаяся и внематочная и просто нарушение цикла. Поэтому надо пока подождать и посмотреть что будет с выделениями. При отсутствии особых жалоб узи сделать при задержки 7-10 дней.
Олег,здравствуйте. ещё тянет поясницу, выделения не обильные, как кровь, в день хватает прокладки, обычной, не ежедневной, я уже сама не знаю, что думать, переживаю, как бы не страшное что, делаю все время тесты на беременность, они вроде бы не ярчают, когда уже может прояснится ситуация после третьего хгч?
Надо подождать дней 5 и сдать ХГЧ, не факт что точно ситуация прояснится, но информации для принятия решения точно будет больше!
Олег, здравствуйте, результат сегодняшнего хгч тоже 32,мажет,как скудные месячные
Добрый день! На данный момент при отсутствии сильных болей внизу живота, подождать 5 дней и тогда делать узи и хгч.
Здравствуйте. Сдавайте хгч кажлые 48ч это может быть угроза выкидыша
Асиет, здравствуйте, результат сегодняшнего хгч тоже 32,мажет,как скудные месячные