Ребристые ногти.
Здравствуйте!скажите пожалуйста, что могло случиться с моими ногтями на руках, они за короткий промежуток времени вдруг стали сильно ребристыми. На вид - здоровый розовый цвет. Часто мучают болезненные заусенцы в последнее время. Еще очень сильно мучаюсь перхотью, ничего не помогает. Использовала разные шампуни, делала разные отвары из трав для ополаскивания головы. Врач выписала лорантадин . Заметных улучшений нет. Подскажите, что делать.
Добрый день.
С перхотью нужен индивидуальный подбор средства, но после осмотра у трихолога. Касаемо ногтей, может быть грибок, инфекция в организме, проблема с щитовидкой, диабет.
Будьте здоровы!