Уретрит, ЭПИДИМИТ

Доброго дня. Мучаюсь уже пол года - урологи все не лечат а таблетки пью. 1 - покраснение на головке и в уретре прыщик может больше - частые мочеиспускания и тянет низ живота + эпидимит, воспалена простата. Был ВПЧ пролечил анализ чистый. Был простатит стафилакоковый пролечил анализ чистый. ИППП - чист. С посева головки взяли посев фото 1 - пропил Элевлокс 14 дней. Чуть меньше стало болеть левое яйчко. + свечи анденопросин - Ничего не поменялось. Фото головки во вложении. Герписа - нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Левофлоксацин надо 28 дней принимать, если Вам ставят диагноз простатит.

Дмитрий, не понятно что ставят но при приеме таблеток чуть чуть меньше стало болеть яйчко покраснения и в уретре прыщики остались

Дмитрий, Есть потягивание в низе живота

Принятый ответ

Здравствуйте. Из прикреплённых файлов нет УЗИ органов мошонки и обследований по поводу простатита. Пишите, что простата воспалена, лечение простатита в этом случае должно быть в течение 21 - 28 дня антибиотиком.
Если после лечения а/б Элефлокс прошло уже 14 дней, то можно сдать анализы: секрет предстательной железы на микроскопию и на посев, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Если после последней сдачи на ИППП была смена полового партнёра, то нужно вновь сдать ПЦР соскоб на все ИППП. Также нужно пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, УЗИ органов мошонки, общий анализ крови и мочи, УЗИ почек.

Галина, Покраснение с головки не сходим - какую мазь можно использовать ?

Пимафуцин или пимафукорт - наносить 2 раза в день в течение 7 - 10 дней.

Галина, еще краснее становиться уже пользовался

Галина, и мочевой пузырь побаливает - делал узи стенки раширены и остаточной мочи много - почки в норме узи мошенки эпидимит но стал меньше после 1 узи

Надо обследовать кишечник и исключить варикозное расширение вен малого таза (УЗИ сосудов малого таза или МРТ сосудов малого таза с контрастированием).

.
Рекомендовано:
1. Контроль УЗИ почек, анализа мочи , биохимии крови (креатин, мочевина, мочевая кислота), а также уровень кальция в крови - 1 раз в год.
2. Периодически принимать отвары трав (пол-пола, почечный чай, бруснивер, брусничный лист) по 15 дней, с перерывом на 15 дней, меняя траву. Курс проводить до 4 месяцев, 1 раз в полгода.
3. Блемарен или уролит у. Поинимать по схеме (инструкция) до 6 месяцев.

Дмитрий, МРТ делал поясници и брюшной полости все хорошо

Расписывали ли на МРТ сосуды таза? (Это несколько другое исследование).

По Фото сильной гиперемии не вижу. Возможно у Вас просто чувство раздражения кожи, тогда в этом случае можно использовать бепантен крем 2 - 3 раза в день. Пройдите ТРУЗИ престательной железы. Увеличенная простата может давать симптоматику нарушения мочеиспускания и стенка мочевого пузыря может быть утолщена.

Галина, этот крем тоже использовал

Галина, простата не увеличина

Попробуйте ванночки с фурацилином, затем наносить левомеколь мазь.

Извините, эти рекомендации не по адресу отправлены. Игнорируйте.