Консультация терапевта /

Почему очень сильно болит голова? — вопрос №28619

Здравствуйте. Вы не могли бы помочь мне советом? Недели две назад появилась очень неприятная проблема со здоровьем. Всё начиналось безобидно, поначалу болела кость около носа слева. Потом боль поднималась и начинала очень сильно болеть голова, со временем к головной боли присоединилась рвота, которая длится до тех пор пока боль не утихнет. Неделю назад когда во время такого приступа измеряли давление, оно было понижено (90/40, при рабочем 120/90) и пульс 45. Частота таких приступов увеличилась, если раньше приступ был раз в пару дней, то теперь каждый день и ближе к вечеру. Местные врачи говорят, что обыкновенная мигрень, но меня смущает гипотензия и брадикардия.
Пару месяцев назад поставили страшный диагноз: опухоль в левом легком, но опухоль располагается за сосудами.
Возможна ли, такая симптоматика из-за того, что возможно опухоль поджимает сосуды или нет? К врачу на прием только через 2 недели. Боюсь, что терпеть такое больше нет сил.
Помоги пожалуйста. Большое спасибо заранее

Терапевт
Здравствуйте. Я думаю, Вам нужно сделать МРТ головного мозга.