Слетел контрацептив во время ПА

Здравствуйте, был ПА с молодым человеком У меня день овуляции В конце ПА акта слетел контрацептив, когда молодой человек эякулировал, и вынимал половой член из влагалища, контрацептив остался внутри на 60/70% примерно, остальная часть осталась на половом члене. Стоит ли в данной ситуации идти к врачу за экстренной контрацепцией или ничего не предпринимать?

нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, если не уверены, что ничего не попали во влагалище из презерватива, то в таких случаях рекомендуется принять экстренную контрацепцию-Эскапел или Женале, если прошло не более 72 часов после ПА

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякулят не попал во влагалище и остался в презервативе, то беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае показан прием средства для экстренной контрацепции(Эскапел, Постинор) в течение 72 часов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если эякулят не попал во влагалище, беременность исключена.
Если попал, в качестве экстренной контрацепции можно использовать Эскапел, Женале

Принятый ответ

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо принять препарат экстренной контрацепции.
В приоритете Женале.