Инсульт у мамы

Добрый день. У мамы инсульт, правое полушарие почти полностью поражено. Лежит 8 месяцев. Сейчас даже сажать не можем, сразу начинается приступ типа эпилепсии и сильно тошнит. От лекарств и еды диарея. Диабетик, кололи инсулин, но стал сильно понижаться сахар. Перевозить сложно. Какие можно сделать обследования на дому? Можно ли вообще уже помочь, или просто постепенно отключаются органы?

Добрый день. Какие принимали лекарства в последнее время? На дому возможен осмотр участковым терапевтом, неврологом, которые оценят состояние пациента и примут решение о необходимости коррекции медикаментозного лечения.