Коагулограмма

Здравствуйте! Гематолог назначил мне сдать коагулограмму (+ферритин и ОАК), а какую именно не указал. У меня были жалобы на долго не останавливающуюся кровь из ранок, на холодные конечности рук и ног, переодический озноб. В клинике 3 вида анализа: ~Коагулограмма №1 (протромбин (по Квику), МНО) ~Коагулограмма №2 (протромбин (по Квику), МНО, фибриноген) ~Коагулограмма №3 (протромбин (по Квику), МНО, фибриноген, АТIII, АЧТВ, D-димер) Подскажите, пожалуйста, какой именно анализ выбрать?

Нет
30 лет

Здравствуйте, коагулограмма 3 наиболее полная и информативная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо!

Всех благ!