Бифиформ и метронидазол и вагилак

добрый вечер. у меня нашли гарденереллу. назначили метронидазол 500 мг. 3 раза в сутки-6 дней и бифиформ для восстановления микоофлоры кишечника. а также вагилак проледи. для микрофлоры влагалища. я ставила также свечи, но их я уже прошла. вопрос в том, что я уже 3 день пью метронидаэол и вагилак. но забыла принять бифиформ. можно ли закончить сначала с курсом метронидазола и только потом приступить к бифиформу?

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно, можно.
На качество лечения это не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно сделать так , эффект лечения не поменяется.