Нужно ли пить омез?

Позвоночная грыжа, L4_L5 давит на нервные корешки, боль идет в ногу. Назначили: мелоксикам, медокалм, комбилипен. Пью омез с утра, этот тип лечения с 18.01.25. 16.01.25 начал болеть живот и испортился стул, в побочке к омезу это частое явление. Могу ли я заменить омез или перестать его принимать?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно не пить.
Просто принимайте мелоксикам после еды , т е не на голодный желудок