Укус или фобия бешенства?
Здравствуйте! У меня обострение фобии бешенства. На всякий случай хочу спросить для своего успокоения. Сегодня была во дворе за городом, стояла спиной недалеко от машины( которая припаркована очень давно на одном месте) и почувствовала боль в ноге , дома обработала антисептиком и вроде не было жжения, но опять-таки переживаю. Животных не видела, но страх, что под машиной могло быть животное меня не покидает. Понимаю, что это фобия, но хочу успокоиться для себя, что на фото нет укусов и царапин.
Здравствуйте.Укуса нет,видимо где то чесанули в этом месте ногу обо что то.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не укус не переживайте! Стёрли кожу, возможно натерли обувью и не заметили, но это точно не укус! Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни на одном фото нет следов от укусов. Можно быть спокойными!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На укус или оцарапывание животным совершенно не похоже! Это простая натертость.
Животные без причины не нападают, обычно защищают территорию или детенышей. А если даже допустить, что животное, больное бешенством, могло да Вас добраться, то ведут они себя крайне (даже неадекватно) агрессивно, поэтому бы дело не закончилось простым осаднением кожи, и Вы бы точно заметили нападение животного.
Будьте спокойны. Бешенством Вы не заразитесь 100%!!!
Принятый ответ
Добрый вечер!
На фото нет следов укуса или оцарапывания животным.
В области Ахилла, там где Вы прицельно сфотографировали, это не укус животного, а натертость.
Вы все правильно и сами понимаете, что это не укус и это уже хорошо!!
Здравствуйте,
следов укуса нет-обувью натерли,видимо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это Вы натерли обувью. На укус это ну никак не тянет.
Повода для беспокойства нет.
Усильте лечение фобии, а то чувствуется Вы что то часто стали беспокоиться по данному поводу.
Здоровья Вам.
Здравствуйте. Это не укус. Ссадинка. Забыть и не переживать