Не проходит кашель 3й месяц
Здравствуйте! Не проходит кашель уже 3й месяц, пили лекарства от кашля, рентген делали два раза.
Нет
24 года
Здравствуйте, Руслан. В таком случае нужны обследования. Вы не курите? Кашель сухой или влажный, в течении дня или ночью тоже?
Сдайте по возможности кровь на общий анализ с лейкоформулой, кровь на общий ИГЕ, антитела (IgG и IgM) к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, сделайте спирометрию с бронхолитиком.
С уважением!