Дети переболели ротовирусной инфекцией, теперь вот я после них заболела. Что нужно приниматье 7 лет . Вчера и позавчера морозило всю, а утром не могла встать т.к ноги и руки выкручивало так что стоять не могла. Что посоветуете пит.
Что посоветуете принимать из лекарств. Вчера морозило утром, а утром не могла встать с кровати т.к ноги и руки выкручивало и не могла стоять на ногах всё тело ломало. Как будто каток переехал меня. Голова болела , но два раза всего выпила обезболивающее, по ела в 16.00 и вырвало меня где-то через часа 2 и больше не хотелось кушать , а пью только воду, лимон с кипятком.
Нет, в детстве переболела желтухой в 96 году и была болезнь гастрита.
37 лет
Добрый день.
Есть ли диарея?
Сколько раз вырвали?