Головокружение

Головокружение (сильное головокружение когда ложишься и когда встаешь), закладывает уши, слегка подташнивает, сложно уснуть (ощущение перевозбужденности) при обычном давлении (116/75/66;112/74/90;123/76/75)

Здравствуйте. Уздс сосудов шеи не проходили ? Когда началось головокружение , после чего ?

Здравствуйте! Необходимо дообследоваться, сделать мрт гол.мозга и уздг брахиоцефальных артерий, также обязательно контролируйте уровень АД, сдать общий анализ крови (исключить анемии), биохимический анализ + глюкоза крови + липидограмму.

Добрый день. Необходимо дообследование в виде выполнения ДСБЦА, сдачи общеклинических анализов (ОАК, биохимия крови). В качестве симптоматической терапии в подобных случаях обычно назначают вертиголитики (бетасерк, бетагистин), нейропротекторы (Глиатилин) в течение 1-2 мес. Будьте здоровы!