МРТ головного мозга

Добрый день. Головокружение две недели. Средний серозный отит. Для исключения рассеянного склероза выполнена МРТ. Очаги сосудистого генеза и кисты сосудистых сплетений. Что это такое и как с этим бороться?

Нет
44 года

Здравствуйте, Алла, можете заключение прикрепить? Препараты какие принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, добрый день. От отита принимаю сумамед+бетагистин+кандибиотик+борная кислота. МРТ есть. Могу прикрепить, если разберусь как.

посмотрел, ничего критического нет, не переживайте.

Михаил, спасибо!!

Михаил, головокружение от отита, получается? Давление в норме.

Принятый ответ

да, головокружения от отита может быть