Овуляторный синдром при кок
Здравствуйте Уже пятый год принимаю кок мерсилон Все это время в середине цикла признаки овуляции (набухает грудь, могут появится белые выделения незначительные, плаксивость). Повторюсь, что такие признаки на протяжении всего времени приёма кое, с самого начала У меня так и до приёма кок было, и я не обращала на это внимания, а сейчас прочитала в интернете, что это не норма Скажите, это все-таки норма или необходимо наведаться к врачу? Осмотреть прохожу регулярно раз в год
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо узи малого таза сделать в этот период и если там появляются ретенционные кисты, то препарат вам не подходит. Нет, это не норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно такие симптомы — нетипичны для приема КОК. Чтобы понять, не в гормональных ли изменениях причина, примерно в середине цикла или чуть ближе к якобы второй фазе, когда будете отмечать вышеперечисленные симптомы, обычно рекомендуют проведение УЗИ малого таза. Будет видно, что происходит с яичниками, с эндометрием. Сдавать кровь на гормоны на фоне приема КОК смысла нет, это неинформативно.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ на 13-14 день цикла, если нет доминантного фолликула, то ничего страшного. Если же есть, то КОК вам не подходит и необходимо поменять
Принятый ответ
Здраствуйте
надо сделать узи омт на 14-15 день мц
нет это не нормальная реакция на кок
он скорее всего вам не подходит
Здраствуйте
надо сделать узи омт на 14-15 день мц
нет это не нормальная реакция на кок
он скорее всего вам не подходит
Принятый ответ
Здравствуйте. В первую очередь сделайте узи малого таза. Организм знает что должна быть овуляция, но она подавляется приёмом кок. Могут быть такие симптомы