Низкий бета хгч при скрининге

Здравствуйте, на сроке 13,1 недель делала скрининг, сегодня забрала у акушера свой анализ и мне показалось что бета хгч низкий,0.317 МоМ. РАРР 1,447 мом. акушер ничего не сказал. Скажите на сколько это критично?

Здравствуйте. Да действительно показатель снижен. Но его нужно смотреть в совокупности с признаками хромосомных аномалий плода по результатам УЗИ. Вы прошли УЗИ?

Здравствуйте, да все хорошо по узи

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все риски низкие, в отдельности эти показатели не оцениваем. У вас успешно пройден скрининг