Можно ли восстановить месячные в менопаузе

Здравствуйте. Мне 50 лет. Месячные прекратились 6 месяцев назад. На УЗИ исследование яичников показало наличие по 1 фоликулу в каждом яичнике. Размеры яичника Длина - 19, толщина - 10, ширина - 17 мм. Объем - 1,7 куб.см. Можно ли восстановить менструальный цикл?

Добрый день. Важно ещё м-эхо на УЗИ. А кроме того нужно сдать гормоны ФСГ и эстрадиол. Если м-эхо менее 5 мм, ФСГ более 30, эстрадиол менее 30-20,то этого делать не стоит.