Высыпания на теле
Год назад сковырнула как показалось прыщик на спине , после чего долго не проходил теперь еще вылазят , сначала волдырь с водичкой потом короста и заживление и так по кругу
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено развитие стрептодермии.Не следует активно мочить область поражения,не срывать корочки.Обработка смесью настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый 4 раза в день. Это значительно ускорить процесс обратного развития.
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на бактериальный поверхностный процесс . Ограничения водных процедур, наружно крем Фуцидин или Мупироцин 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото инфицированный дерматит .
Рекомендую:
-не мочить обильно .
-при появлении свежих элементов сначала фукорцин 3-4 раза в день до момента пока не подсохнет и не образуется корочка
-на высыпания что на фото крем фуцидин 2 раза в день 14 дней
-при зуде Цетрин 1 таб 1 раз в день 7 дней