Отмена феназепама
Здравствуйте,принимаю феназепам 3 года,1 мг на ночь,потребности в нем не чувствую, как и в увеличении дозы, как мне бросить его пить с минимальным ущербом для здоровья, и чем можно прикрыться.Спасибо.
Добрый день.
Начинайте со снижения дозировки, 0,5мг, затем через время 0,25мг. Прикрыться можно тералидженом, но это необходимо обсуждать с лечащим врачом на очном приёме, самолечение недопустимо.
Будьте здоровы!