Появление родинок на половом члене

Когда то появилось маленькое пятно , которое со временем, наверное несколько лет , переросло в это большое образование , родинка это или что не знаю. На днях заметил ,что появились опять 3 маленькие , видимо они тоже будут расти. Что это и стоит ли волноваться? Благодарю

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет смысл посетить дерматолога и выполнить удаление аппаратом сургитрон или лазером (под местной анестезией).Не исключено развитие мягких фибром.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это папилломы плоские.
Рекомендуется их удалить у врача дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на кондиломы. Нужен очный осмотр врача и их удаление

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это кандиломы.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию и удалить лазером или сургитрон
Самостоятельно не удалять.
Появляется при снижении иммунитета.
Заражение возможно и половым путем

Принятый ответ

Здравствуйте, образования сходи с проявлениями аногенитальных бородавок, в таких случаях обычно рекомендуют обратиться на очный прием к дерматовенерологу для дообследования и лечения, удаление аногенитальных бородавок обычно проводится методами криодеструкции или радиоволновым, или лазерным методами, так же обычно рекомендуют половой покой, обследование половой партнерши. Будьте здоровы!