Небольшое образование у мужа
Добрый день! У мужа на члене вчера утром появилась что-то по типу небольшой коросты . Никаких болевых ощущений, зуда , жжения , нет . Вчера вечером эта коросточка уже стала совсем маленькой. С утра ( перед тем как появилась эта короста) у нас был половой контакт с сильным трением Записались к врачу, но все равно переживаем не герпес ли это . У меня у самой на губах бывает герпес. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! На герпес это не похоже. Похоже на натёртость, которая уже в стадии разрешения. Сейчас можно обрабатывать Мирамистином. Половой покой на 7-10 дней.
Спасибо Вам огромное! Подскажите , сегодня утром она стала мокнуть, вытекает, что-то по типу того когда мокнет мозоль. Это новообразование находится чуть дальше крайней плоти . Просто запереживала, потому что обычно герпес тоже мокнет ?
Болевых ощущений же нет. Можно Левомеколь добавить 2 раза в день.
Здравствуйте. Не чешется и не зудит? Герпес сначала проявляется пузырьками все же… а вы сразу увидели корочку, такая корочка не сразу появляется же, а день на 2-3 болезни
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ . Нет, вообще никаких болезненных или дискомфортных ощущений нет. Это появилось практически сразу после полового акта с утра. Сейчас гораздо меньше в размерах, корочка уже совсем маленькая, но что меня смущает- она мокнущая
Принятый ответ
Такое место, это же не грубая кожа, тут именно так и выглядит травматизация. Тк на фото небольшая краснота вокруг корочки, можно местно Мирамистин 2 раза до разрешения.
Спасибо огромное