Что вас беспокоит?
Повышенный сахар
Здравствуйте, мужчина 38 лет,померил утром глюкометром уровень сахара в крови, показал показатель 16,8, через пол часа перемерил 14,9 показало!Накануне вечером поздно ел,выпивал пиво.С утра выпил стандартные свои таблетки от давления верошпирон,ребоксин,ко переневу и расторопшу.Высокий показатель может быть из-за позднего ужина и выпитых лекарств.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Глюкоза крови резко выше нормы, здесь вероятно имеет место сахарный диабет. Из-за позднего ужина или алкоголя у человека без диабета глюкоза крови так не повышается. Рекомендовано в ближайшее время посетить врача, встать на учет в своей поликлинике, чтобы пройти необходимые обследования и приступить к лечению.
Похожие вопросы по теме
- 5 Ноября 20191 ответ
- 9 Декабря 20191 ответ
- 10 Января 202011 ответов
- 20 Ноября 20204 ответа