Переезд после переноса
Здравствуйте. 28.01.25 был перенос одного эмбриона 3AB, в свежем стимулированном протоколе. Можно ли на 4дпп ехать на машине 600км, если делать остановки с прогулками, с собой взять папаверин, одеть компрессионные чулки.
Принятый ответ
Добрый день.
В легковой машине можно ездить в любой ситуации,ограничений нет.
Доброго пути )
Игорь Игоревич, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, не стоит. В этот период происходит имплантация эмбриона и внешние факторы могут негативно сказаться на этом процессе. Рекомендую не рисковать.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно если есть необходимость в этом, в отсутствии жалоб, делайте остановки. Все будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет жалоб, то переезд не противопоказан. Делайте остановки, чтобы прогуляться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у Вас нет жалоб на боли внизу живота, переезд возможен.