Болит левый яичник при месячных — вопрос №2874453
Здравствуйте.
Второй месяц замечаю, что в 1 или 2 день месячных ноющая боль в левом яичнике. На 3 день все нормально, ничего не болит.
Ранее не было болей.. что это может быть, и критично ли или норма?
Если сдавать узи, то можно после месячных ?
Цикл регулярный, сбоев почти никогда не бывает. Месячные не особо болезненные, только 1 день болит живот
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!