Эстеретта и монурал, совместимость.

Здравствуйте, принимаю эстеретта, назначили монурал однократно. Не снизит ли монурал эффективность Эстеретта? Спасибо.

Нет
49 лет

Добрый вечер. Принимайте дальше по схеме Эстеретта. Монарда никак не снизит эффективность данного КОКа и наоборот эффективность монурала тоже не снизится. Беспокоится не нужно. Вам монурал назначили по поводу инфекции мочевых путей?

Наталья Чеславовна, здравствуйте, да. Но без анализов, по симптомам. Там, где я сейчас нет врачей.

А какие симптомы?

Наталья Чеславовна, тянущая боль внизу живота, как бы ближе к поверхности, спазмами. Не сильными.

А со стороны мочеиспускания есть нарушения? Боль при мочеиспускании, частое мочеиспускание, частые позывы, кровь в моче?

Наталья Чеславовна, может быть немного чаще, и позывы, боли нет, крови тоже. Общая слабость, незначительная, как при простуде

Сложно без анализов, особо клиники острого цистита нет. 1 пакетик монурала не навредит, а если начинается цистит конечно поможет в этой ситуации. Ещё ибупрофен можете принять совместно.

Наталья Чеславовна, спасибо. Ибупрофена нет, я свечку с диклофенаком поставила. подойдет?

Принятый ответ

Да, она даёт тот же эффект, что и ибупрофен и обезболивает и противовоспалительное действие

Наталья Чеславовна, спасибо большое.

Здравствуйте. Нет не снизится,можно спокойно принимать, только с разницей в 2ч

Асиет Шихамовна, благодарю.