Частое мочеиспускание от Лактожиналя? — вопрос №2358334
Здравствуйте! Дело в том, что около месяца назад, в 20 числах июля, прихватил цистит, к врачу не пошла, выпила монурал однократно и в кач-ве терапии использовала потом пасту фитолизин около недели-двух, как указано в инструкции. После этого у меня случился вульвовагинит как побочка от монурала (была у гинеколога и он это подтвердил, что такое может быть, назначили мазок), пролечилась свечами нео пенотран форте и далее мне назначили лактожиналь по 2 капсулы на ночь 7 дней. На 3 день обнаружила, что стала часто бегать в туалет (примерно каждые 2 часа), причем выходит мочи много. Либо это уже нервное от такого длительного лечения, либо какое-то побочное действие Лактожиналя, так как больше я ничего не пью и жидкости много не употребляю
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!