Проблемы по замене смеси
МАЛЮТКА ПРО, проблемы по замене Здравствуйте, пожалуйста,подскажите 🙏Нам шестой месяц, перешли пару месяцев назад на Малютку комфорт про (кстати , отличная смесь) . НО..она с 0+ до 12 месяцев . Но возрастные ступени указаны на упаковках из за комплекса витамин , которые требуются при определенном возрасте . А тут одна и до года . Переходить на обычную малютку двоечку ? Или продолжать кормить ? Дефицита нужных витамин не будет ? Прикорм пока не вводим
Здравствуйте, вопрос задан терапевтам, но вам нужны педиатры. В настройках вопроса можно перенаправить на нужного специалиста 🙏🏻