Здравствуйте,у меня был аборт,16 июля,а 28 июля был половой акт и презерватив порвался,но муж кончил на меня, может ли наступить беременность?

Могу ли забеременеть если презерватив порвался,но муж вытащил член и кончил на спину , вытащил член в момент когда уже кончал,сперма оказалась на спине, получается это был 13 день после аборта и возможно была овуляция

Татьяна, добрый вечер! Аборт был медикаментозный или хирургический?

Илона, медикаментозный

Татьяна, тогда вероятность беременности есть

Илона, если наступит беременность , будет ли она нормальная?
И ещё сейчас потягивает живот,это нормально после аборта?

Если наступит беременность, она будет абсолютно нормальной! По поводу потягивания - Вы после аборта делали УЗИ матки?

Илона, делала,узист сказала,что немного есть остатки плодного яйца,это плохо если будет снова беременность?

Татьяна, а остатки не удалили?????? Так нельзя!!!! На фоне остатков в полости матки беременность не прикрепится

Илона, эти остатки сказали должны выйти с месячными

С менструацией могут выйти только сгустки крови, а остатки надо удалять

Илона, и после полового акта выделений нет,а до 28 июля были мажущие выделения.

Татьяна, доброй ночи! Я Вам уже все рассказала, что необходимо делать... Мажущие выделения говорят об остатках плодного яйца в полости матки и ни с какой менструацией они не выйдут самостоятельно, поверьте...

Илона, спасибо я сходила сегодня к гинекологу , выписали мне экстракт водяного перца попить

Добрый вечер!!! Никакой водяной перец при остатках не поможет! Поможет только мануально-вакуумная аспирация!!!