Боль возле поясницы

Добрый день! Меня зовут Мария! я занимаюсь спортом фитнес, после пропуска около недели, пошла в зал была нагрузка на спину, после тренировок спустя сутки появилась боль возле поясницы вдоль позвоночника где мышцы возле позвоночника, боль постоянная не помогают обезболивающие препараты длительность больше 1,5 недели без остановки. Проверила почки, они в норме только соли с обеих сторон...что, делать? подскажите пожалуйста. Боль сопровождается в любом положении ....ноги не немеют грыжи нет проверили

Здравствуйте, Мария. Скорее всего мышцы находятся в спазме. Рекомендую пропить мидокалм 150 мг 2-3 раза в день, курсом 3-4 недели (это миорелаксант) .
Поясницей можно лежать на аппликаторе Кузнецова или Лепко по 20 минут, 2-3 раза в день, до 10-15 дней.
В поясницу можно втирать Меновазин, затем долгит крем 2-3 раза в день.
Спите на полужесткой ортопедической поверхности. ЛФК и фитнес можно после стихания болевой синдрома