Покраснение и раздражение около входа во влагалище
Добрый день, уважаемые доктора! У меня такая проблема. Мне выписали лечение от геморроя (свечи релиф), я успела пролечиться только два дня и у меня пришли месячные. Однако после одного дня ношения прокладок у меня появились вот такие разражения и покраснения у входа во влагалище. Они зудят. Мажу тридермом. Патологических выделений Прошу помочь и подсказать, правильно ли я лечусь и что это может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно провести бак обследование, так как раздражение в области наружных половых органов может быть из за патологических выделений . Сдайте мазки на Фемофлор 16 и бак посев и пролечитесь по результатам анализов вместе с партнером обязательно, чтобы не было рецидива.
Елена Владимировна, добрый день. Спасибо за ответ. Приложила фото, посмотрите, пожалуйста
Какие средства используете при подмывании?
Елена Владимировна, обычную пенку для интимной гигиены. Также сообщаю, что патологических выделений с запахом не наблюдается; только вот такое покраснение
Подмывайтесь только детским мылом , белье только х/б. Начните прием Цетрина по 1 таб на ночь -5-7 дней и все таки проведите бак обследование и сдайте кровь на сахар, кал на яйца глист.
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на аллергическую реакцию. От тридерма есть эффект?
Елена Федоровна, добрый день. Мажу второй день, пока нет улучшения, но я использую прокладки, так как у меня месячные
Попробуйте поменять сами прокладки, тридерм продолжайте наносить 2-3 раза в день 5-7 дней, рекомендуется подмываться только водичкой, средства от аллергии никакие не принимали?
Принятый ответ
Здравствуйте!Алина ,можно поменять на Пимафукорт 2-3 раза в день и добавить антигистаминный препарат до 5 ти дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую вам сдать расширенный анализ фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте в данной ситуации рекомендуется сделать фемофлор16