Инородное тело после мастурбации

После мастурбации деревянной крашенной расческой, обнаружила что на последней сошел лак и, вероятно, остался во влагалище. Не испытываю неприятных ощущений, лишь тревогу по данному вопросу. Могут ли быть проблемы с этим? Стоит ли сразу бежать к гинекологу?

Здравствуйте.
Вы ранее жили половой жизнью?
Вагинальным половым актом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Араксия, ад

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Не волнуйтесь! Если что то и осталось во влагалище выйдет с выделениями. Если появятся выделения жёлтые/зелёные/с неприятным запахом нужно будет сдать мазок у гинеколога. Сейчас с профилактической целью можно обработать влагалище Мирамистином. Здоровья Вам!

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Бежать к гинекологу не нужно.
Просто хорошо и глубоко подмойтесь.

Здравствуйте. Это не кусок расчески, а слущенный лак. Он выйдет вместе с выделениями из влагалища.

Добрый день. Не волнуйтесь, если что то осталось, то через время выйдет. Не сразу, может через сутки.

Здравствуйте. Через некоторое время выйдет с выделениями