Был незащищенный половой акт, что делать?
Здравствуйте, месячные были с 9 по 13 сентября, сегодня было типо акта, молодой человек докасался чуть-чуть влагалища и совсем чуть-чуть входил, меньше 2 сантиметра, кончил потом от мастурбации, есть ли риск забеременеть? Срочно
Виктория, добрый день! Никакой беременности быть не может!!!!
Илона, а если он входил чуть-чуть, овуляция была за день или два до акта
Нет, невозможна!!!
Илона,здравствуйте, а если был половой акт и иолодой человек кончил не в меня, а потом через час ещё раз. Есть риск?
Доброе утро! Тоже нет!
Илона, здравствуйте, у меня начал болеть низ живота с боку, что это может быть?
Доброе утро! Все, что угодно-кишечник, аппендикс