Нет либидо
Дочке 24 года никаких половых отношений никогда не было. Сейчас встретила парня.она очень его полюбила. Ну как только речь заходит о поцелуях, поглаживаниях,об интиме, она никаких чувств не испытывает. Пьет антидепрессанты. Может есть препараты которые повышают либидо. Ну как создать семью , если о сексе и речи не может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие препараты принимает Ваша дочь ?
Могла ли у нее быть какая -то психологическая травма ,связанная с интимной жизнью?
Лилия Юрьевна, в детстве 8 лет ананист затащил в подъезд и совершил свои действия. Ребёнок был напуган
Я думаю ,у девушки не проблема с либидо ,а психологическая травма
Нужна работа с психологом или сексологом
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом, для подобного класса препаратов, к сожалению, характерно такое побочное действие, как снижение либидо. Можно попробовать обратиться к психотерапевту с этим запросом, возможно, попытаются сменить комбинацию, если есть такая возможность и цель.
Маловероятно, что что-то из медикаментозных средств (коих крайне немного существует) способно «перекрыть» это побочное действие. Обычно можно попробовать использовать, например, препарат Дизайрикс, но в подобном случае не так много шансов на то, что он поможет.
Вообще когда речь идет о подобной ситуации и о снижении либидо в целом, крайне непросто разграничить, где психогенный фактор и нужна работа с сексологом иногда в том числе, а где — тот же побочный эффект от терапии, например. Грань очень тонка.
Принятый ответ
Здравствуйте!Марина ,это часто побочный эффект антидепрессантов !По поводу препарата Дизайрикс соглашусь ,пусть попробует ,это назальный спрей ,который повышает либидо
Зарина Шихалиевна, почему в этом препарате противопоказано если есть депрессивные расстройства
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие препараты она принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте какие препараты принимаете