Название вакцины
Здравствуйте. Немного глупый вопрос, извините). Вот восстанавливала сыну прививочный сертификат, тк старый потеряли. От старого сертификата осталась копия, в которой в разделе прививок от дифтерии, коклюша, столбняка указан "Б-кок" (видимо, Бубо-кок), в разделе от гепатита В в эту же дата также указан "Б-кок". Ради интереса посмотрела медкарту, в ней данные прививки указаны как "АКДС+геп.В" В новом сертификате педиатр в разделе от дифтерии, коклюша и столбняка данную прививку пометил просто как АКДС, в разделе гепатита В-тоже не указал на "Б-кок", а только дату, серию, срок годности вакцины от гепатита В. Существенно ли это? Или так тоже можно было записать данные прививки?)
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Да, можно было так записать, это ни на что не повлияет, не переживайте👌🏻
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно написать так, главное что данные были занесены. Не переживайте!!🌸
Принятый ответ
Здравствуйте! Такой вариант записи оправдан. Главное, что бы все поставленые прививки были отображены
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, главное, что указаны необходимые данные. Знаю, что врачи бывает так записывают, но это не страшно, ни на что не повлияет в дальнейшем
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте ! Главное, чтобы было отображено от чего поставлена вакцина, дата, серия и номер. Будьте здоровы 💖
Здравствуйте.
Да, конечно, можно было записать, так.
Главное, что указано сколько введений и от каких инфекций сделано.
Здравствуйте!
Да, не переживайте!
Самое главное чтобы вакцина на была внесена, была указана Дата введения , серия и номер .