Перелом 4 ребер
Добрый день. Маме 65 лет, недавно упала и получила перелом 4-х нижних рёбер. На спине теперь сильный ушиб синего цвета. После перелома началась аритмия. Скажите пожалуйста, чем это чревато и как долго будут срастаться ребра?
Добрый день. Перелом более 3х ребер подлежит лечению в стационаре, тем более с наличием осложнений ввиде аритмии. Срощение переломов около 4 х недель. Если переломы со смещением возможно повреждение внутренних органов или сдавление нервов.