Результат флюорографии

Что значит если на исследовании флюорографии написано фиброзные изменения малой ткани справа?

Нет
47 лет

Здравствуйте, Марина. Так описывают поствоспалительные изменения. Замена части лёгочной ткани на рубцовую. Обычно это состояния не вызывает жалоб, не требует лечения. На качестве жизни не отражается. С уважением!