Беременность
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Пол года назад мне сделали операцию, была внематочная беременность с удалением трубы. Остался рубец на матке. Врач сказала что беременеть нельзя год. Смогу ли я выносить ребёнка?
Здравствуйте. Сейчас делают лапороскопию при внематочной, ни какого рубля на матке у вас не должно быть. Через 6 месяцев после операций вы должны обследоваться и готовиться к беременности
Юлия, добрый вечер! Если беременность была в трубном углу матки, то рубец есть. Поэтому, лучше потерпеть год, затем проверить проходимость маточной трубы и беременеть
Здравствуйте. Конечно сможете, не волнуйтесь. Это не тот рубец, как при кесаревом сечении.