Попала в глаз капля клея.

Здравствуйте! Полчаса назад в правый глаз попала капля супер-клея "Космофен",который очень быстро засыхает.Вышла частица клея, почти сразу. Сейчас ощущение что, что-то осталось(либо это ожёг). Могла ли частица клея всё - таки приклеиться?

Здравствуйте! Срочно промойте обильно глаз водой и обратитесь в кабинет неотложной помощи к офтальмологу, это может быть ожог.
По возможности, прикрепите сюда фото глаза.

Здравствуйте.
Да, действительно, это может быть ожог и клей мог остаться на роговице. Необходимо очень тщательно и обильно промыть глаза водой и в срочном порядке обратиться к офтальмологу в пункт оказания глазной неотложной помощи.